Jean-Pierre GELAS (XXème siècle) : Bateau... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Jean-Pierre GELAS (XXème siècle) :
Bateau de pêche amarré
Aquarelle signée et datée 73 en bas à droite.
24,5 x 35,5 cm (à vue)

Mes ordres d'achat