Ecole contemporaine, H. CRESPOT : "Oasis"... - Lot 14 - Morand & Morand

Lot 14
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole contemporaine, H. CRESPOT :
"Oasis"
Aquarelle signée au centre.
28,5 x 38,5 cm (à vue)

Mes ordres d'achat