Ecole contemporaine : Bateaux en bord de... - Lot 15 - Morand & Morand

Lot 15
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole contemporaine :
Bateaux en bord de Seine à Port-Marly
Aquarelle monogrammée, située et datée 1971 en bas à droite.
21,5 x 31 cm

Mes ordres d'achat