Ecole contemporaine : Fuschias Aquarelle... - Lot 16 - Morand & Morand

Lot 16
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole contemporaine :
Fuschias
Aquarelle monogrammée HB en bas à gauche.
22,5 x 16,5 cm

Mes ordres d'achat