CANES : "La gargouille" Gravure en couleurs... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
CANES :
"La gargouille"
Gravure en couleurs signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste.
62 x 47 cm (à vue)

Mes ordres d'achat