CANES : "Chérubin voyeur" Gravure en couleurs... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
CANES :
"Chérubin voyeur"
Gravure en couleurs signée en bas à droite, titrée au centrée et numérotée 9/20 en bas à gauche.
47 x 62 cm (à vue)

Mes ordres d'achat