G. LAPORTE : "Voiliers" Lithographie en couleurs... - Lot 19 - Morand & Morand

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
G. LAPORTE :
"Voiliers"
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 35/150 en bas à gauche.
75 x 56 cm

Mes ordres d'achat