François BATET (1923) Au champ de course... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
François BATET (1923)
Au champ de course
Lithographie
Signée en bas à droite et annotée EA
68 x 63 cm

Mes ordres d'achat