PATNIRE ? Composition au bateau Lithographie... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
PATNIRE ?
Composition au bateau
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 72/85 en bas à gauche
31 x 47.5 cm

Mes ordres d'achat