Mara TRANLONG (1935) Portrait de femme de... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Mara TRANLONG (1935)
Portrait de femme de dos
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée à gauche 58/150
74.5 x 54.5 cm

Mes ordres d'achat