Josette HERARD MARLIN (1935) Bouquet de fleurs... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
Josette HERARD MARLIN (1935)
Bouquet de fleurs
Lithographie en couleur
Signée en bas à droite et annotée EA en bas à gauche
51 x 39 cm

Mes ordres d'achat