Camille HILAIRE (1916-2004) : Maison à colombages... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) :
Maison à colombages
Lithographie
Signée en bas à gauche et justifiée 37/100
52.5 x 37 cm

Mes ordres d'achat