André BAUGIBAULT (1945) Paysage de Crète... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
André BAUGIBAULT (1945)
Paysage de Crète
Lithographie
Signée en bas à droite
23 x 32.5 cm

Mes ordres d'achat