Camille HILAIRE (1916-2004) La Jetée Lithographie... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
La Jetée
Lithographie en couleur
Signée en bas à gauche et numérotée 37/100
53 x 36 cm

Mes ordres d'achat