Jean-Pierre GELAS (XXème siècle) : Composition... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
5 - 10 EUR
Jean-Pierre GELAS (XXème siècle) :
Composition abstraite
Eau-forte signée, située et datée 71 dans la planche.
10 x 15 cm

Mes ordres d'achat