Louis LATAPIE (1891-1972) Neige au soleil... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
Neige au soleil « la débâcle »
Huile sur isorel signée en haut à gauche et titrée, signée et datée 1966 au dos.
50 x 65 cm

Mes ordres d'achat