François SALVAT (1892-1976) : Bord de mer... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
François SALVAT (1892-1976) :
Bord de mer à Etretat
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
37 x 35 cm

Mes ordres d'achat