Georges Aug. Elie LAVERGNE (1863-1942) :... - Lot 31 - Morand & Morand

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges Aug. Elie LAVERGNE (1863-1942) :
Portrait d'homme assis à califourchon
Huile sur toile signée et datée 1937 en bas à gauche.
114 x 79 cm (à vue)

Mes ordres d'achat