Paul PETIT (1885-1960) Bord de mer Huile... - Lot 32 - Morand & Morand

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paul PETIT (1885-1960)
Bord de mer
Huile sur toile d'origine
Signée en bas à droite
50 x 60 cm

Mes ordres d'achat