Auguste KIND (1863 - ?) : Bouquet de fleurs... - Lot 33 - Morand & Morand

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Auguste KIND (1863 - ?) :
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau signée et datée 35 en bas à gauche.
34 x 27 cm

Mes ordres d'achat