Ecole française du XXème siècle : L'arbre... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XXème siècle :
L'arbre
Huile sur panneau.
35 x 27,5 cm

Mes ordres d'achat