Ecole française du XXème siècle : Portrait... - Lot 37 - Morand & Morand

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XXème siècle :
Portrait de femme
Huile sur toile,
Signée J.LEPHILIBERT et datée 60 en bas à droite
55 x 46,5 cm

Mes ordres d'achat