Frédéric MENGUY (1927-2007) : Personnages... - Lot 38 - Morand & Morand

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Frédéric MENGUY (1927-2007) :
Personnages à la plage
Huile sur toile,
Signée en bas à droite et annotée au dos 354 PHC.
34 x 42 cm

Mes ordres d'achat