Ecole française du XXème siècle Maison Huile... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole française du XXème siècle
Maison
Huile sur toile.
52 x 61 cm

(accidents et manques)

Mes ordres d'achat