Ecole française du XXème siècle : Paysage... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 920EUR
Ecole française du XXème siècle :
Paysage de montagne
Huile sur toile,
Signée en bas à droite de manière peu visible (RATY?).
50,5 x 60 cm

Mes ordres d'achat