Attribué à Maurice EHANNO (1924) : Coucher... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Attribué à Maurice EHANNO (1924) :
Coucher de soleil
Huile sur toile,
Signée en bas à gauche.
50 x 58 cm

Mes ordres d'achat