GILGOGUÉ (1947) : Personnages Technique mixte... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
GILGOGUÉ (1947) :
Personnages
Technique mixte sur affiche marouflée signée et datée 90 en bas à droite, porte une étiquette de la Galerie de l'Arcade 2, place des Vosges PARIS IV.
68 x 79 cm

Mes ordres d'achat