Italie, XXème siècle Deux cadres en bois... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Italie, XXème siècle
Deux cadres en bois sculpté doré et laqué à décor d'anges et de feuillages
67 x 33 cm

Mes ordres d'achat