Service à glace en argent 950 millièmes,... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Service à glace en argent 950 millièmes, modèle aux feuilles d'acanthe, laurier et rinceaux fleuris, comprenant une pelle et douze cuillères.
Poinçon tête de sanglier.
Poids : 229,20 g.

(état d'usage)

Mes ordres d'achat