Cafetière en argent 950 millièmes à côtés... - Lot 59 - Morand & Morand

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Cafetière en argent 950 millièmes à côtés torses, manche en bois, à décor d'une coquille chantournée et chiffrée, la prise en forme de fleur. Marque de la maison Bointaburet à Paris. Poinçon Minerve. Poids brut : 628 g. H. : 30 cm Dans un écrin de la maison Bointaburet (état d'usage) [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 27 Mai, 2 Juin et 5 Juin UNIQUEMENT à SAINT DENIS]
Mes ordres d'achat