Etablissements GALLE : Vase soliflore en... - Lot 106 - Morand & Morand

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Etablissements GALLE : Vase soliflore en verre double couches à décor végétal violine dégagé à l'acide sur fond vert amande H. d'origine : 38 cm (état d'usage : col fortement accidenté, manques) [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 27 Mai, 2 Juin et 5 Juin UNIQUEMENT à SAINT DENIS]
Mes ordres d'achat