Table de salle à manger ovale en acajou et... - Lot 212 - Morand & Morand

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Table de salle à manger ovale en acajou et placage d'acajou flammé, reposant sur un piétement quadripode sculpté de volutes. Epoque XIXe siècle. (Deux allonges en chêne et bois clair). Dimensions de la table déployée : H. : 71 cm L. : 139 cm P. : 235 cm (état d'usage) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE / 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - morgan.blaise@gmail.com [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 27 Mai, 2 Juin et 5 Juin UNIQUEMENT à SAINT DENIS]
Mes ordres d'achat