Guéridon en placage d'acajou et acajou, à... - Lot 225 - Morand & Morand

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
Guéridon en placage d'acajou et acajou, à plateau circulaire en placage soleil sur quatre montants courbés réunis sur la base incurvée Travail des années 30 70 x 65 cm (état d'usage : accidents et manques au placage) [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 27 Mai, 2 Juin et 5 Juin UNIQUEMENT à SAINT DENIS]
Mes ordres d'achat