Jules LELEU (1883-1961) Paire de fauteuils... - Lot 247 - Morand & Morand

Lot 247
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 730EUR
Jules LELEU (1883-1961) Paire de fauteuils bridge à dossier incurvé et arrondi, accotoirs saillants pieds antérieurs arrondis avec sabot de bronze chromé et postérieurs en sabre. Vers 1937 Signés et numérotés 13089 et 3088 sur le pied postérieur 80 x 56 x 54 cm (état d'usage : taches sur l'assise) [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 27 Mai, 2 Juin et 5 Juin UNIQUEMENT à SAINT DENIS]
Mes ordres d'achat