1 LITHOGRAPHIE & 14 POSTERS : Artistes. Divers... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
15 - 20 EUR
1 LITHOGRAPHIE & 14 POSTERS : Artistes. Divers formats. Dont "CHAIX Yves, lithographie, marine, signée au crayon à papier en bas à droite dans la planche, numérotée en bas à gauche dans la planche 26/100 (69 x 48,5cm), VAN GOGH Vincent, Les Paveurs (boulevard de Saint Rémy) (50 x 70cm), FOUJITA, Cafe, 1949 (72,5 x 57cm), CHAPLIN Charlie, A Dog's Life (94 x 62cm), HAMILTON David, La Pianiste (100 x 68cm), HAMILTON David, A la Ferme (100 x 68cm) ; ..." Qqs états.
Mes ordres d'achat