16 AFFICHES : Expositions / Musées. Divers... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
55 - 65 EUR
Résultat : 50EUR
16 AFFICHES : Expositions / Musées. Divers formats. Dont "MITCHEV-Galerie Céline à Paris-1998, signé en bas à droite dans la planche et numéroté en bas à gauche dans la planche 18/80 (64,5 x 44,5cm), CEZANNE-Musée d'Orsay à Paris (70 x 50cm), 3e SALON DU LIVRE- Grand Palais à Paris-1983 (80 x 55cm), BOTTICELLI Sandro-Musée du Louvre à Paris (70 x 50cm), BRAQUE-Centre Georges Pompidou à Paris (70 x 50cm), MATISSE Henri-Centre Georges Pompidou à Paris (80 x 60cm),..."
Mes ordres d'achat