O.V.D. VELDE (Odette VAN DE VELDE - 1931... - Lot 120 - Morand & Morand

Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
O.V.D. VELDE (Odette VAN DE VELDE - 1931 ?) XXème Le Beffroi Huile sur toile Signée en bas à droite Châssis estampillé au revers : J.2.VISCH 57 x 41 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude uniquement, à partir du 20 Janvier]
Mes ordres d'achat