Jacqueline DEGROOTE (1928-2019) Nature morte... - Lot 122 - Morand & Morand

Lot 122
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Jacqueline DEGROOTE (1928-2019) Nature morte abstraite Aquarelle sur papier sous verre Signée en bas à droite 12,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat