Julie SAINTON ? (XXème) Les petites pivoines... - Lot 123 - Morand & Morand

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Julie SAINTON ? (XXème) Les petites pivoines Gouache sur papier sous verre Monogrammée en bas à droite VA Annotée du nom de l'artiste, datée 11/1990 et titré a dos 17,5 x 13,5 cm Cadre ancien en bois doré et sculpté d'un décor de guirlandes fleuries On y joint un tableau de : Philippe TOURNIER (XXème) La hutte pour la chasse aux canards Aquarelle sur papier sous verre Signée et datée 1998 en bas à droite [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude uniquement, à partir du 20 Janvier]
Mes ordres d'achat