Manufacture Jean GILLES (à partir de 1880) Jeune... - Lot 151 - Morand & Morand

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Manufacture Jean GILLES (à partir de 1880) Jeune paysanne assise aux pieds nus et gentilhomme en habit du XVIIIème Deux sujets en porcelaine peinte polychrome Portent une marque au revers H : 14,5 cm et 18 cm Accidents et manques [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude uniquement, à partir du 20 Janvier]
Mes ordres d'achat