ALLEMAGNE, Dresde - XXème Farandole de jeunes... - Lot 152 - Morand & Morand

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
ALLEMAGNE, Dresde - XXème Farandole de jeunes danseuses Groupe en porcelaine polychrome portant au revers un tampon GERMANY et une marque bleue MV surmontée d'une couronne. 12,5 x 18 cm Accidents et manques (le bras gauche d'une des danseuses) Jeune danseuse Sujet en porcelaine polychrome et dentelles de porcelaine portant au revers une marque bleue DRESDE - ART de GERMANY [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude uniquement, à partir du 20 Janvier]
Mes ordres d'achat