CH. CHÂLE - XXème Grand plat circulaire... - Lot 158 - Morand & Morand

Lot 158
Estimation :
30 - 40 EUR
CH. CHÂLE - XXème Grand plat circulaire en faïence à décor peint en camaïeu de vert d'un motif de baigneuses dans le goût de Boucher sur couverture blanche Diam : 42 cm Fêles, usures et manques [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude uniquement, à partir du 20 Janvier]
Mes ordres d'achat