Ensemble de céramiques comprenant : - Vase... - Lot 162 - Morand & Morand

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de céramiques comprenant : - Vase bulbe en faïence à glaçure verte H : 8 cm - Petit flacon en biscuit partiellement émaillé H : 9 cm - Bonbonnière en porcelaine de Limoges à décor de guirlandes et de fleurs dorées sur couverture blanche Diam : 14 cm - Bonbonnière en porcelaine de Satsuma - cachet rouche au revers - Assiette souvenir d'Ajaccio en porcelaine à décor Napoléonien à décor de jeune femme Diam : 19 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude uniquement, à partir du 20 Janvier]
Mes ordres d'achat