EPIAG ROYAL CECHO-SLOV Une partie de service... - Lot 171 - Morand & Morand

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
EPIAG ROYAL CECHO-SLOV Une partie de service à thé en porcelaine polychrome à décor de guirlandes et fleur (15) comprenant : - 1 théière - 1 sucrier - 1 pot à lait - 12 tasses (1 fêlée) et sous tasses Marque au revers Éclats d'usage [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude uniquement, à partir du 20 Janvier]
Mes ordres d'achat