JR LIMOGES FRANCE Partie de service à thé... - Lot 172 - Morand & Morand

Lot 172
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
JR LIMOGES FRANCE Partie de service à thé en porcelaine blanche godronnée torsadée et rehauts or dans le goût rococo comprenant : - 1 théière (manque la prise du couvercle) - 1 sucrier (accident à une des prises et manque la prise du couvercle) - 1 pot à lait - 7 tasses et sous tasses - 3 sous tasses Marque au revers [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude uniquement, à partir du 20 Janvier] Éclats d'usage Éclats
Mes ordres d'achat