Fort lot de bibelots en métal comprenant... - Lot 194 - Morand & Morand

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Fort lot de bibelots en métal comprenant : - Sifflet-hochet sculpté - Crayon de carnet de bal - Grelot - Cloche de table - Boîte - Deux encriers - Paniers à décors ajourés - Lampe berger [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude uniquement, à partir du 20 Janvier]
Mes ordres d'achat