Petit coffret gainé de cuir vert travaillé... - Lot 195 - Morand & Morand

Lot 195
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Petit coffret gainé de cuir vert travaillé à décor de frises et de motifs géométriques refermant un petit jeu de cartes à décor imprimé des différents rois et reines du XVIIIème siècle Sans garantie d'être complet On y joint un jeu de cubes à décor d'enfants jouant ensemble Usures d'usage [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude uniquement, à partir du 20 Janvier]
Mes ordres d'achat