École XXème Buste de femme en marbre sculpté... - Lot 197 - Morand & Morand

Lot 197
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
École XXème Buste de femme en marbre sculpté Reposant sur un socle cubique Signé au dos H : 14 cm (hors socle) [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude uniquement, à partir du 20 Janvier]
Mes ordres d'achat