Emile GUILLEMIN (1841-1907) Les mignons... - Lot 200 - Morand & Morand

Lot 200
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Emile GUILLEMIN (1841-1907) Les mignons duellistes Groupe en bronze à patine foncée reposant sur un socle Signé sur la terrasse Hauteur totale : 22,5 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude uniquement, à partir du 20 Janvier]
Mes ordres d'achat