Lot de bibelots comprenant : - théière dans... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Lot de bibelots comprenant : - théière dans le gout oriental - coffret en métal ciselé - pot à lait - lampe à huile dans le goût de la Grèce antique - boîte à pilule - cendrier en céramique de la Tour d'argent - cendrier en métal argenté et verre bleu - boîte oeuf en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes - médailles - Christ en résine à imitation de l'ivoire - briquet à l'imitation d'un lingot - briquet en métal [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau, sur rendez-vous avec l'étude - retrait impératif le 13 Février UNIQUEMENT à NOGENT SUR MARNE]
Mes ordres d'achat